Топ продаж

Автоматический выключатель AFS-63 C50A АВаТар ST937
204,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST937
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель AFS-63 C50A АВаТар ST937
- номинальный ток: 50А
- характеристика отключения: С
- количество полюсов: 3P
- степень защиты: IP20
- номинальная отключающая способность: 6кА
- сечения входного кабеля: 25 мм2
- номинальное рабочее напряжение: 230/400 В
- тип монтажа: на DIN-рейку
- электрическая износостойкость, циклов В/О: 6 000
- механическая износостойкость, циклов В/О: 20 000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204,80 ₴

