Топ продаж

Автомат 1п 10А АВаТар ST927
69,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST927
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель 1п 10А
Полюсов ― 1
Амперы ― 10А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69,30 ₴


