Топ продаж

Щит ЩО-48В металлический 48 модулей встраиваемый 210212
673 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210212
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток ЩО 48 модулей встраиваемый
Размеры: 560х300х110
Щиток предназначен для установки автоматических выключателей для распределения электроэнергии в однофазных и трёхфазных сетях U=380/220B.
Конструктивно щиток выполнен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным автоматам.Дверца оснащена почтовым замком. Внутри щитка предусмотрена DIN-рейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴

