Топ продаж

Лампа люминесцентная Т8 15W 15/54 6400К G13 DELUX 90020226
77,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90020226
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная Т8 15W 6400К G13
Форма: Т8 (трубчатая)
Тип цоколя:G13
Мощность:15 W
Напряжение,В:220
Частота: 50-60Гц
Цветовая температура: 6400К
Срок службы: 6000 часов
Длинна, мм:450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 77,15 ₴

