Топ продаж

Ремкомплект LED ленты 4х9W с драйвером 36w к светильникам Opal/Prismatic 6400K 40674
213,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40674
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект LED ленты 4х9W с драйвером к светильникам Opal/Prismatic 6400K
предназначен для замены вышедших из строя светодиодов в потолочных светильниках Opal или Prismatic 600х600 мм. Один ремкомплект предназначен для замены всех светодиодов и драйвера в 1-ом в светильнике.
Мощность 36 Вт
Световой поток 3000 Лм
Напряжение питания 220-240 V
Температурный режим -20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴




