
Прожектор светодиодный LED 50W с датчиком движения STAND 6400К 4000Лм
833,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40908
- +380 (96) 266-56-79
Прожектор светодиодный LED 50W с датчиком движения STAND 6400К 4000Лм
Современный светодиодный светильник мощностью 50 Вт. Он оборудован поворотным механизмом на угол 120 градусов и датчиком движения, срабатывающим при перемещении людей в диапазоне до 12 метров. Подходит для замены старых галогенных прожекторов мощностью до 400 Вт. Его прочный, водонепроницаемый корпус имеет степень защиты IP 65, поэтому его применяют на улице при любой погоде.
LED прожектор для охраны
Светильники применяются для освещения охраняемых территорий, промзон, дворов, парков, садов и аллей, – где в тёмное время суток не нужно поддерживать постоянное освещение.
1. Мягкий холодный свет. Предметы при его освещении видны чётко, не отбрасывают острых теней.
2. Класс энергопотребления А+. Модель относится к наиболее энергоэффективному классу.
3. Может применяться на улице круглый год. Светильник работает при температуре от -40 до +40С.
Этот тип прожекторов изготавливается на основе лед технологий. У него не возникает проблем при перепаде напряжения в электросети от 165 до 265В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 241 см |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 833,40 ₴

