УЛИЧНЫЙ

Щит освещения ЩМР-А-Н-6 металлический герметичный бокс на 6 модулей навесной 210214
377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210214
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит освещения ЩО-А-Н-6 металлический герметичный бокс на 6 модулей навесной
предназначен для установки автоматических выключателей (АВ) и распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 380 В, частотой 50 Гц.
Конструктивно ящики выполнены в виде разборного шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным автоматам.
Комплектация щита:
1. DIN-рейка
2. Бокс 6 модулей
3. Замок + два ключа
Технические характеристики:
Габаритные размеры ШхВхГ: 165x200x120 мм
Вид установки: навесной
Толщина металла: 0,8 мм
Толщина кожуха: 0,5 мм
Тип покрытия: порошковое, шагрень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота с учетом опор | 200 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 6 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Одностворчатая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



