Топ продаж

Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14 001-046-0004
82,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001 046 0004
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 4 W
Аналог лампы накаливания 32 W
Тип цоколя E 14
Рабочее напряжение 220-240 V
Цветовая температура, К 6400K
Угол рассеивания 360°
Материал корпуса Пластик
Срок службы 25 000 час.
Размеры (ДхШхВ) 50мм*22мм
Тип светодиодов SMD LED
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82,80 ₴

