Герметичны

Щит ШМР-А-Н-15 металлический 15 модулей наружный герметичный 210216
457 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210216
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф герметичный ШМР-А-15 наружный металлический
Шкаф металлический распределительный ШМР-А-15 герметичный, наружной установки, торговой марки ЛОЗА. Используется для монтажа силового защитного и распределительного электрооборудования. Рассчитан на 15 модулей. В комплект входят
1. DIN-рейка
2. Бокс 15-ти автоматов
3. Замок
4. 2 ключа.
Габаритные размеры ВхШхГ: 215х335х120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2156 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

