Топ продаж

Лампа светодиодная "PLUS-6" SMD LED 6W 4200K GU10 390Lm 220-240V 001-002-00062
55,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-002-00062
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "PLUS-6" SMD LED 6W 4200K GU10 390Lm 220-240V
|
Характеристики |
|
|
Диапазон рабочего напряжения |
175-250V |
|
Мощность |
6W |
|
Тип цоколя |
GU10 |
|
Световой поток |
390Lm |
|
Температура света |
4200K |
|
Аналог ЛОН |
48W |
|
Тип рассеивателя |
Матовый (Frosted) |
|
Тип лампы |
MR16 |
|
Срок службы |
25 000ч |
|
Индекс цветопередачи (Ra) |
>80 |
|
Гарантийный срок |
12 |
|
Класс энергопотребления |
A+ |
|
Материал корпуса |
Термостойкий пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 55,40 ₴



