
Фонарик аккумуляторний LED 1Вт 1LED с АКБ 4V BEST-1 084-024-0001
129,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-024-0001
- +380 (96) 266-56-79
Фонарик LED 1Вт 1LED с АКБ 4V BEST-1
Источник света 1 светодиод Тип аккумулятора свинцово-кислотный 4В 400 мАч
Время зарядки 12-15 часов
Время работы от аккумулятора полная мощность-1час эконом-режим - 4 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 70 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 129,60 ₴

