Топ продаж

Выключатель нагрузки ВА-63А 1р С 6А ИМПУЛЬС ST579
76,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 579
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель нагрузки 6А Выключатель нагрузки- устройство которое отключает и включает ток под нагрузкой.Установка производится на din-рейку.Подключение осуществляется с помощью болта.Через выключатель нагрузки к щитку подключается силовой кабель от другого щитка или от подстанции. Номинальное рабочее напряжение , В(АС) : 230 Номинальный ток, А : 6 Номинальная частота тока сети ,Гц : 50 Номинальная рабочая отключающая способность, кА :4,5 Электрическая износостойкость,циклов:6000 Механическая износостойкость,циклов:10000 Количество полюсов :1 Степень защиты выключателя: IP 20 Диапазон рабочих температур : -25+45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импульс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 6 |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴

