КЕРАМИКА

Клеммная колодка керамическая 3LINE 30А GAV135
28,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV135
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип: Винтовой
Материал корпуса: Керамика
Количество полюсов: 3
Номинальный ток: 30 А
Рабочая температура: от -40 до +350
Сечение провода: до 4кв.мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Материал изоляции | Керамика |
| Цвет изоляции | Белый |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество в упаковке | 540 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальный ток | 30 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 350 |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 28,40 ₴

