Топ продаж

Лента светодиодная MTK-600W3528-12(7000K~8000K)LED120 2835 9.6w IP20 холодная белая на белой основе 1012095
44,10 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1012095
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная MTK-600W3528-12(7000K~8000K)
Тип SMD 3528
Цвет: белый
Колличество светодиодов на метр: 120
Яркость, мкд: 1700~2200
Угол, °: 120
Мощность 1м, Вт: 9,6
Размер (ш×д), мм: 8х5000
Напряжение, V: DS12
Герметичность: ІР20
Длина волны, нм: 7000K~8000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 5000 мм |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
Информация для заказа
- Цена: 44,10 ₴/м

