Топ продаж

Клавишный переключател KCD2-3101N Rd/Bk ON-OFF 3 клавиши с подсветкой 9 контактов GAV164
51,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV 164
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавишный переключател KCD2-3101N Rd/Bk ON-OFF 3 клавиши с подсветкой 9 контактов GAV164
Предназначен для коммутации цепей электропитания устройств в целом или отдельных компонентов в сложных устройствах
-
Монтажное отверстие: 35.0мм*29.5мм
-
Механическая износостойкость (циклов): 10^5
-
Номинальный ток, In: 15А
-
Номинальное напряжение, Un: AC 250В
-
Электрическая износостойкость (циклов): 10^4
-
Ширина контакта: 6.3мм
-
Эксплуатационная температура: от -25 до +85 °С
-
Материал: Нейлон 66
-
Тип: С подсветкой
-
Цвет: Красный/Черный
-
Количество контактов: 9
-
Тип контактов: 3PST, ON-OFF, 3PST. ON-OFF
-
Количество клавиш: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51,30 ₴


