
Аварийный аккумуляторний светильник EXIT HL330L
353,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HL330L
- +380 (96) 266-56-79
Аварийный светильник HL330L EXIT(ВЫХОД) служит указателем направления выхода в помещении. Встроенный аккумулятор позволяет функционировать светильнику при отсутствии общей электросети. Светильник постоянно светится. В случае отключения электроэнергии светильник перейдёт в автономный режим работы от аккумулятора. В этом режиме светильник может проработать 2 часа.
Рабочее напряжение: 220-240V
Мощность: 3 Вт
Количество светодиодов: 6
Аккумулятор: 1.2V 350 mAh
Ресурс работы: 20000 часов| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 185~265 B, 220 В, 185~240 В, 180~265 В, 200~265 В, 180~250 В, 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 см |
| Высота | 150 см |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 6 |
| Время работы в аварийном режиме | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
- Цена: 353,70 ₴

