48w 4A 12v

Блок питания герметичный SLIM 12V 4А 48W IP67 для светодиодной ленты 1013419
389,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013419
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания MTK(2)-48-12
Данный источник питания (постоянное напряжение) имеет защитный металлический корпус который влагозащитный.
Размер (д×ш×в), мм 287*22*20
Входное напряжение AC180-240VAC
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощнос 48 Вт
Ток на выходе 4 А
Вес, г 200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Ток | 4 А |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Вес | 200 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

