Топ продаж

Колодка розетка каучук на 1 гнездо с крышкой 16 А с заземлением ENERGIO 52042
88,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52042
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка каучук на 1 гнездо с крышкой 16 А 800-400-006
Розетки изготовлены из самозатухающих, пожаробезопасных материалов, которые устойчивы к старению, со временем не меняют цвет, легко очищаются, имеют красивый дизайн.
Упаковка 10шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Каучук |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,30 ₴

