ДИМЕР!

Лампа А60 SMD LED 10W 4200K E27 900Lm 220-240V EXPERT-10 диммируемая 001-021-0010
110,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001 021 0010
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа А60 SMD LED 10W 4200K E27 900Lm 220-240V EXPERT-10 димируемая
Цоколь Е27
Мощность 10Вт
Напряжение в сети 220-240V
Срок службы 25000 часов
Световой поток 920 Lm
Цветовая температура 4200К (нейтральная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 920 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110,70 ₴

