Топ продаж

Лампа светодиодная MICRO-3 G4 2700K 220v 3W капсула 001-010-0003
64,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001 010 0003
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная G4 3000K 220V 3W
Цоколь -G4
Мощность -3Вт
Цветовая температура -2700К (теплая)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | JC |
Информация для заказа
- Цена: 64,80 ₴

