
Выключатель для бра- кнопка большая ST 503
19,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 503
- +380 (96) 266-56-79
Выключатель для бра-кнопка большая ST 503
Выключатель для настольных ламп (кнопка торшерная) предназначена для включения или выключения электрооборудования. Кнопка торшерная используется как составляющая деталь для производства различных электроприборов, нагрузка которых не превышает одного ампера. Изделие также служит для замены поврежденных или вышедших из строя аналогичных изделий. Нажимная кнопка изделия оснащена пружинным возвратным механизмом.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальная сила тока: 1 А
Степень защиты: IP20
Тип соединения проводников: винтовой
Цвет: белый
Тип упаковки: полипропиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет ручки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 19,40 ₴

