Топ продаж

Кнопка врезная для бетономешалок ST569
73,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST569
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка врезная для бетономешалок АС 220 / 380V IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 73,80 ₴



