
Щит электрический на 12 модулей внутренний NOVA ШМР-А-12В ( 210204 )
311 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210204
- +380 (96) 266-56-79
Щит электрический на 12 модулей внутренний NOVA ШМР - 12 В
Электрический распределительный щит на 12 модульных установок Nova предусмотрен для внутреннего монтажа на объектах различного значения – в многоквартирных домах, офисных и торговых центрах, в складских помещениях. Распределительный щиток предназначается для установки силового электрощитового оборудования. Зачастую он используется для монтажа модульных автоматических выключателей. Для изготовления корпуса щита используется износостойкий и нетоксичный листовой металл. Готовое изделие практично и безопасно для использования.
Характеристики
Производитель Украина
Тип монтажа внутренний
Материал корпуса метал
Количество модулей 12
Количество рядов 1
Номинальный ток, А 63
Размер наружный Д х Ш х Г мм, 303 х 208 х 110 мм
Размер врезной Д х Ш х Г, мм 265 х 170 х 105
Степень пылевлагозащиты IP 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина | 265 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Боковые стенки | Несъемные |
- Цена: 311 ₴




