Топ продаж

Коробка монтажная наружная 400х350х120 16 входов ST 117
1 525,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 117
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка монтажная наружная 400х350х120
Материал ― пластик белый
Длинна ― 400мм
Ширина ― 350мм
Высота ― 120мм
Цвет ― белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,50 ₴

