
Светильник светодиодный панель 72Вт ПРИЗМА-72 6400K 7200Лм
481,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40802
- +380 (96) 266-56-79
Универсальные светодиодные светильники для подвесных потолков. Светильник может использоваться как встраиваемый в подвесные системы потолков, так и в накладном исполнении без каких либо изменений в конструкции или доработок. Призматическое стекло светильника "Колотый лед" убирает слепящий эффект и обеспечивает правильное светораспределение.
Характеристики:
Мощность 72 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 7200 Лм
Форма Квадратная
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый, накладной
Напряжение питания 220-240 V
Длина 595
Ширина 595
Толщина 19
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Тип Офисные светильники
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Преимущества:
Низкая цена ― соизмерим по стоимости с растровыми светильниками на люминесцентных лампах.
Универсальность.
Высокая эффективность и низкое энергопотребление, за счет применения в качестве источников света современных светодиодов.
Широкий диапазон напряжений.
Отсутствие мерцания, мгновенное влкючение.
Длительный срок службы.
Отсутствие необходимости обслуживания:(замены источников света-люминесцентных ламп, стартеров, дросселей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 72 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 595 мм |
| Световой поток | 7200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота (1) | 595 |
| Ширина | 19 |
| Срок службы | 25000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для внутрених помещений |
- Цена: 481,50 ₴




