Топ продаж

Кнопка для стекло подъёмника авто 12V с подсветкой 3 контакта ST495
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST495
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка 3 контакта Вкл/Выкл 12V с подсветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴

