
Прожектор светодиодный переносной 20W 6400К "PROPORT-20"
741,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 068-015-0020
Отправка с 27 апреля 2026- +380 (96) 266-56-79
Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-20"
Светодиодный прожектор 20W, 220V, предназначен для наружного (водонепроницаемый) и внутреннего освещения.
Мощность:20 Вт
1. Экономия электроэнергии до 85% в сравнении с галогенным аналогом, высокая яркость, высокая светоотдача.
2. Более 5 лет стабильной работы, более 30000 часов ресурса светодиодов.
3. Мгновенный старт, отсутствие мерцания, отсутствие шума при работе.
Технические характеристики:
Размер(ДхШхВ): 232.3*146*54mm
Рабочее напряжение: AC85-265V
Мощность: 20Вт
Степень защиты: IP54
Световой поток Холодно-белого свечения: 6400K(1450LM)
Угол излучения света: 120°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| прожектор | 20 Вт |
| LED | освещение |
- Цена: 741,80 ₴
- Способ упаковки: В коробке по 1шт.



