Топ продаж

Светодиодная Матрица SMD +IC драйвер 50w, 220V с встроенным блоком питания (40х58.75мм) STS988
98,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: STS 988
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Матрица SMD +IC драйвер 50w, 220V с встроенным блоком питания
мощность 50W
входное напряжение: АС220-265V
ток 1050mA
угол свечения, градусов 120℃
цветовая температура 6400K
размеры: 40x58,75mm
ВАЖНО!
При установке матрицы обязательно используется термопаста.
Код товара 1020893 2мл (шприц 2 кубика) и 1020894 5мл (шприц 5 кубиков)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3375 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Мощность | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальная мощность рассеивания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 98,10 ₴

