Топ продаж

Вентилятор на вытяжку черный(алюминиевый) 200х200х60 ST227
1 239,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 227
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для постоянной или периодической вентиляции помещений,электрических шкафов и щитов.Работает на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.Применяется в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.Монтируются с системами открытого пространства.Тип вентилятора-осевой,низкого давления.Не рекомендуется для применения в канальных магистралях. Напряжение : 220В Высота :200 мм Ширина : 200 мм Глубина(толщина) : 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴

