
Вентилятор на вытяжку черный(алюминиевый)150х150х50 ST226
833,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 226
- +380 (96) 266-56-79
Применяется для постоянной или периодической вентиляции помещений,электрических шкафов и щитов.Работает на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.Применяется в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.Монтируются с системами открытого пространства.Тип вентилятора-осевой,низкого давления.Не рекомендуется для применения в канальных магистралях.
Напряжение : 220В
Мощность: 36Вт
Высота :150 мм
Ширина : 150 мм
Глубина(толщина) : 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 833,90 ₴

