Топ продаж

Коробка монтажная наружная 150х150х70 8 входов ST 112
127,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 112
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка монтажная наружная 150х150х70
Материал ― пластик белый
Длинна ― 150мм
Ширина ― 150мм
Высота ― 70мм
Цвет ― белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127,80 ₴

