Топ продаж

Светильник-балка LED под светодиодную лампу T8 9w 600мм 58765
72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58765
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-балка LED под светодиодную лампу T8 9w 600мм ST 803-1
Лампа- открытого типа
Корпус — метал
Рассеиватель — отсутствует
Напряжение: 220В
Тип цоколя: G13
Тип лампы Т8
Степень защиты: IP20
Упаковка 30шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴
- Способ упаковки: 60 шт. в упаковке



