Топ продаж

Светильник НББ 60вт IP54 Овал E27 белый 1101
232,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1101
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый Овал 60W настенно-потолочный белого цвета
Корпус алюминиевый сплав.
Плафон ― стеклянный матовый.
Мощность: 60Вт, E27
Напряжение: 220 В
Степень защиты: IP 54
Возможность использования на улице
Источник света : лампа накаливания
Упаковка 18шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232,80 ₴


