Топ продаж

Розетка на дин рейку с заземлением 16А 70101
92,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70101
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная розетка с заземляющим контактом предназначена к установке в распредщитах для подключения переносных светильников ,паяльников и другой аппаратуры при проведении ремонтных работ. Размеры: Г*Ш*В (мм): 68х44х86
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴

