Топ продаж

Автоматический выключатель усиленный - 3 полюса 125А ST 440
685,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 440
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель усиленный - 3 полюса 125А ST 440
Полюсов ― 3
Амперы ― 125А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 5 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685,40 ₴

