
Электромагнитный пускатель LC1 D4011 40А 220v ST 94
670,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 94
- +380 (96) 266-56-79
Наиболее распространенным устройством, применяемым в электрике и силовой электроники считается магнитный пускатель. Именно его можно назвать промежуточным звеном между различными системами управления и силовыми частями. В первом приближении, типичный вариант пускателя представляет обычное реле, работающее с механическими узлами и деталями (пружины, держатели, направляющие), групп контактов, входных и выходных клемм. высокими номиналами тока и напряжения, относительно низковольтной электроники. Конструктивно, электромагнитный пускатель (ЭП) состоит из катушки индуктивности, магнитного сердечника, корпуса с различными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 670,10 ₴

