Топ продаж

Щит пластиковый ЗКУ под 3ф счетчик 3+3 модуля ДИМБОР КДЕ-3 4188
300,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4188
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит пластиковый ЗКУ под 3ф счетчик 3+3 модуля ДИМБОР STS969
Код товара STS969 на сайте https://100watt.in.ua/ua/
Конструкция щитка позволяет защитить электросчетчик от атмосферных осадков и механических повреждений.Возможность пломбировки корпуса предотвращает кражу электроэнергии. Обзорное окошко позволяет считывать показания счетчика, не нарушая пломб и не открывая щиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество модулей | 6 |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300,40 ₴


