
Драйвер блок питания для прожектора 20w ST457
83,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 457
- +380 (96) 266-56-79
Характеристики
|
Входное напряжение AC (В) |
85 — 265 |
|
Частота (Гц) |
50-60 |
|
Выходное напряжение DC (В) |
28 — 46 |
|
Сила тока (мА) |
400 |
|
Мощность (Вт) |
20 |
|
|
|
|
Размеры (ДхШхВ) (мм) |
65 x23 x 20 |
|
Уровень влагозащиты |
IP66 |
Драйвер является источником тока для светодиодных устройств. Главными характеристиками драйверов являются - мощность и стабилизированный ток. LED драйвер обеспечивает стабильный ток, защиту от перепадов напряжения и падения потребляемой мощности, что значительно увеличивает эксплуатационный ресурс светодиодов. Устройства LED, подключаемые к драйверам, получают необходимую мощность, поэтому светят ярче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 66 |
| Применение освещения | Для рекламы, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 20 |
| Тип питания | Блок питания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | 1 |
| Датчик движения | 0 |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 83,30 ₴

