Топ продаж

Шина клемма нулевая на din рейку 12 отверстий ST 0680
35,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0680
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нулевые шины с изолятором на Din-рейку
Подробнее:http://prosvet.biz.ua/nulevye-shiny-i-komplektuyushchie/nulevaya-shina-s-izolyatorom-na-din-reyku-sp-084-na-7-otverstiy-asko-ukrem.html
Подробнее:http://prosvet.biz.ua/nulevye-shiny-i-komplektuyushchie/nulevaya-shina-s-izolyatorom-na-din-reyku-sp-084-na-7-otverstiy-asko-ukrem.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 2 мм |
| Количество модулей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴

