Топ продаж

Розетка на дин рейку без заземления 10А ENERGIO 70102
37,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70102
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная розетка на дин рейку предназначена для подключения переносных светильников , паяльников и другой аппаратуры при проведении ремонтных работ.
Размеры: Г*Ш*В: 66Х17Х79
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37,20 ₴

