Топ продаж

Щиток пластиковый КДЕ-1 под однофазный механический счетчик + 2 модуля 4082
181,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4082
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток пластиковый КДЕ-1 под однофазный механический счетчик + 2 модуля 4082
Страна производитель: Украина
Материал: пластик
Размеры: 145 х 210 х 315 мм
Количество модулей: 3
Тип монтажа: наружный
Степень защиты: IP55
Конструкция щитка позволяет защитить электросчетчик от атмосферных осадков и механических повреждений. Возможность пломбировки корпуса предотвращает кражу электроэнергии. Обзорное окошко позволяет считывать показания счетчика, не нарушая пломб и не открывая щиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота без опор | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Щиток распределительный |
Информация для заказа
- Цена: 181,80 ₴

