4 Полюса

Контактор модульный 4 NO 25 ACT-25A ST422-1
720,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 422-1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор модульный 4NO 25 на дин рейку
Применяется в сетях переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 400 В, используются для управления и автоматизации технологических процессов, таких как системы вентиляции, кондиционирования, освещения и так далее.
Монтируется устройство в распределительных щитах на DIN-рейку.
Технические параметры:
номинальное рабочее напряжение/сила тока 230 В/ 25 А;
ширина 36 мм;
количество полюсов 4
количество модулей 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 |
| Нейтраль | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 720,50 ₴


