Топ продаж

Устройство защитного отключения УЗО1-63, 2P, 16А, 30мА АВаТАР ST563
262,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST563
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство защитного отключения УЗО1-63, 2P, 16А, 30мА АВаТАР ST563
Коммутационный аппарат, который управляется дифференциальным (остаточным) током и предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при контакте с токоведущими частями, а также для защиты оборудования от пожаров вследствие нарушения изоляции проводки.
Номинальное напряжение - 230/400В (АС)
Количество полюсов - 2
Номинальный ток - 16А
Ток утечки - 30мА
Тип - АС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 262,40 ₴

