Топ продаж

Клеммная колодка самозажимная Terminal block 2pin 2+4 ST184-2
5,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST184-2
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммная колодка Terminal block 2pin
Характеристики
| Способ монтажа | однопроводной + гибкий |
| Сила тока EN | 6 А |
| Измеренное напряжение разряда | 1,5 кВ |
| Измеренное напряжение EN | 250 В |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Поперечное сечение провода | 0,5 - 2,5mm |
| Количество жил входящих | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 33 х 23х 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | JST |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Наличие изоляции | True |
| Цвет изоляции | Белый |
| Длина | 33.0 |
| Ширина | 23 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество модулей | 2 |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Диаметр отверстия крепежа | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 33 |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5,90 ₴



