Топ продаж

Розетка 2-я наружная с заземлением с крышкой ІР44 ST148
65,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST148
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка 2-я с з/к и прозрачной крышкой IP44
Задняя стенка закрыта
Номинальное напряжение, Un В не более: 250
Частота сети, Гц: 50
Номинальный ток, А: 16
Материал корпус: АБС-пластик
Начинка, керамика,
Тип установки: наружная
Монтаж: винты, саморез
Степень защиты: IP44
Упаковка, коробочка по 5шт.(в ящике 120шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 65,70 ₴


