Топ продаж

Светильник линейный светодиодный 36w 6500К IP20 912/1
171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 912/1
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный светодиодный 36w 6500К IP20 ST539
Мощность: 36w
Размеры, мм: 1200*70*27
Температура: 6500К
Упоковка - 20шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 185~265 B, 220 В, 185~240 В, 180~265 В, 200~265 В, 180~250 В, 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


