Топ продаж

Патрон переходник Е14 GU5.3 ST709
24,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST709
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник цокольный с Е-14 на GU 5.3 (MR 16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E14 |
| Выходной цоколь | GU5.3 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220 В, 230 В, 3 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 24,80 ₴

