
Счетчик активной энергии однофазный электронный 220В 5(50)А Gross 4351
640,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4351
- +380 (96) 266-56-79
Счетчик активной энергии однофазный электронный 220В 5(50)А Gross
Электросчетчик однофазный Gross DDS-UA eco 5 (50) A применяется для измерения активной электрической энергии в однофазной цепи переменного тока, частотой 50 Гц, напряжением 220 В. Устройство напрямую подключается к сети и может выполнять передачу телеметрической информации о потреблении электроэнергии в автоматизированные системы учета .
Отличительные особенности:
– счетчик монтируется с помощью крепежной пластины или монтажных отверстий,
– индикация функционирования – механическая,
– защита от хищения электроэнергии,
– малое потребление электроэнергии.
– передача телеметрической информации о потреблении электроэнергии в автоматизированные системы учета,
Условия эксплуатации: температура окружающей среды от –40°С до +55°С относительная влажность воздуха до 95% при температуре +30°С атмосферное давление от 70 до 106,7 кПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 640,70 ₴

