LED

Корпус светильника светодиодного LED SH-40 2x1200mm (ЛПП 2х36 IP65) без ламп 39714
324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39714
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус светильника светодиодного LED SH-40 2x1200mm (ЛПП 2х36 IP65) без ламп
Цоколь G13
Тип лампы LED
Монтаж Накладной
Напряжение питания 220-240 V
Длина 1260
Ширина 107
Толщина 61
Температурный режим-25 +45 C
Тип Промышленные светильники
Угол рассеивания160 °
Уровень защитыIP 65
Корпус влагозащищенного светильника изготовлен из композитных материалов. Рассеиватель - прозрачный полистирол.
Применение
Предназначены для размещения в помещениях с высоким уровнем пыли и влаги, типа промышенных зон, цехов, погрузочных площадок, где требуется повышенная безопасность при работе с осветительными приборами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 8 |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Пылевлагозащищенная крышка | Так |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

