Топ продаж

Светильник светодиодная панель EVROLIGHT 36Вт ОПАЛ-40 6400K 3000Лм 40784
371,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40784
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный EVROLIGHT 36Вт ОПАЛ-40 6400K 3000Лм
Мощность 36 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Напряжение питания 220-240 В
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Срок службы 25000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 595×595×19
Световой поток 3000 лм
Форма Квадратная
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый, накладной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 371,70 ₴




